Katalognummer: 2521 / Postennummer: 1121673
kleine Zusammenstellung, dabei z.B. 1 x Württemberg - 3 Mark 1911/F, Wilhelm II., ss, Kratzer, Tönung, berieben, Randfehler, Rand partiell berieben, leicht verschmutzt, 16,6g Ag rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten durchstöbern.
| Coins of the German Empire and the Weimar Republic - small collection, e.g. 1 x Württemberg - 3 Mark 1911/F, Wilhelm II, VF, scratches, toning, rubbed, edge defects, edge partially rubbed, slightly soiled, 16.6g Ag rough. Condition always different. Best to browse.
Kategorie: Münzen- Sammlungen