Katalognummer: 2523 / Postennummer: 1121972
1 x Bayern - 5 Mark 1877\D, Ludwig II., ss, verschmutzt, Kratzer, leicht berieben, Randkerben, 2g Au rau und 1 x Bayern - 5 Mark 1877\D, Ludwig II., ,ss, Kratzer, leicht verschmutzt, minimaler Randfehler, 2,0g Au rau, J.195.
| German Empire in gold: 2 x 5 marks: 1 x Bavaria - 5 Mark 1877\D, Ludwig II, VF, soiled, scratches, slightly rubbed, edge notches, 2g Au rau and 1 x Bavaria - 5 Mark 1877\D, Ludwig II, ,VF, scratches, slightly soiled, minimal edge defect, 2.0g Au rau, J.195.
Kategorie: Münzen- Sammlungen