Katalognummer: 91 / Postennummer: 1122741
besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, gute Farbe u. Reinheit, Anhänger GG 18K, Strickkette Silber, 64.4 gr, Kettenlänge: ca. 42+10 cm, 1990er Jahre, leichte Tragespuren, inkl. Etui, handgefertigtes Unikat der Goldschmiede Haas.
| Necklace and pendant "Saddle" set with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.50 ct, good colour a. clartiy, pendant 18K YG, knit necklace silver, 64,4 gr, necklace L: ca. 42+10 cm, 1990s, minor signs of wear, incl. case, unique handcrafted piece by Goldsmith Haas.