Katalognummer: 107 / Postennummer: 1122845
von zus. ca. 3 ct, gute Farbe u. Reinheit, 18K WG, 22,5 gr, Länge ca. 18,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh., sehr guter Zustand.
| Bracelet with saphhires and brillant-cut diamonds totalling ca. 3 ct, good colour and clarity, 18K WG, 22,5 gr, L. ca. 18 cm, 2nd half 20th century