Katalognummer: 119 / Postennummer: 1122900
Anhänger aus GG 18K mit Herz aus Rauchquarz, ca. 4x3 cm, Halsreif ca. 42 cm mit Bajonettanschlüssen, 21. Jh., Tragespuren, 2 Stahlseile etwas verknickt, Anhänger mit Herstellermarke "KRU".
| Pendant "Heart" and gold plated steel choker, pendant made of 18K YG with smoky quartz heart, ca. 4x3 cm, choker L: ca. 42 cm with bayone joints, 21st century, signs of wear, 2 steel ropes slightly kinked, pendant with maker's mark "KRU".