Katalognummer: 138 / Postennummer: 1123033
Gelbgold 18K, 18,5 gr, Länge ca. 19 cm, 1. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, mit frz. Exportpunze.
| Art Déco bracelet, 18K YG, 18.5 gr, L: ca. 19 cm, 1st half 20th century, minor signs of wear, with French export hallmark.
Kategorie: Schmuck - Antik