Katalognummer: 166 / Postennummer: 1123176
von zus. ca. 2 ct, ca. FW (G)/VVS-VS, WG 18K, 8 gr, ca. 3x2,5 cm, 1960er Jahre, leichte Tragespuren, italienische Punze. (5)
| Brooch "Cloverleaf" with emeralds and diamonds totalling ca. 2 ct, ca. RW (G)/VVS-VS, 18K WG, 8 gr, ca. 3x2.5 cm, 1960s, minor signs of wear, Italian hallmark.