Katalognummer: 170 / Postennummer: 1123189
von zus. ca. 0,60 ct, gute Farbe u. Reinheit, 18K WG, 17,3 gr, L: ca. 6 cm, 1960er Jahre, leichte Tragespuren, italienische Punze. (9)
| Trembling brooch with sapphires and diamonds totalling ca. 0.60 ct, good colour a. clarity, 18K WG, 17.3 gr, L: ca. 6 cm, 1960s, minor signs of wear, Italian hallmark.