Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1123072
Öl auf Platte, signiert und betitelt, verso mit verschiedenen Papieretiketten und handschriftlichen Vermerken, HxB: 44/33 cm. Altersspuren, min. Farbverlutze. Rahmen, HxB: 72/60 cm.
| WEIDLICH, KUNZ (1878-1940) ‘Cleopatra’
Oil on panel, signed and titled, verso with various paper labels and handwritten annotations, HxW: 44/33 cm. Traces of age, min. loss of colour. Frame, hxw: 72/60 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle