Katalognummer: 2510 / Postennummer: 1123141
Ein sitzender und ein 'Männchen machender' Hase, 925 punziert, Gewicht ca. 486 g. H. ca. 5,5-7 cm. 1 unterseitig kleine Bestoßungen, Altersspuren.
| 2 rabbit figurines, 925 silver, 20th/21st cent. A sitting and a sitting up rabbit, 925 hallmarked, weight approx. 486 g. H. approx. 5.5-7 cm. 1 with small knocks to the underside, signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert