Katalognummer: 15 / Postennummer: 1123944
Massefiguren, überwiegend gemarkt, meist 2. WK, beinhaltet verschiedene Divisionen wie Kavallerie, Infanterie, Marine, Sanitär u.a. Sowie Zubehörteile. Tlw. beschädigt, Altersspuren, Besichtigung empfohlen.
| ELASTOLIN/LINEOL approx. 200 soldiers, mass, mostly marked, mostly WW2, includes various divisions such as cavalry, infantry, navy, sanitary, etc. and accessories. Damaged, signs of age, inspection recommended.
Kategorie: Spielzeug