Katalognummer: 21 / Postennummer: 1124049
über 60 Bildplatten in Original-Holzbox mit Etikett, mit Original Anleitung, nur Teile der Apparatur anbei, HxBxT: Holzbox ca. 15x33,5x23,5 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Glasplatten tlw. gebrochen, Holzbox besch.
| LATERNA MAGICA, over 60 picture plates in original wooden box with label, with original instructions, only parts of the apparatus enclosed, HxWxD: wooden box approx. 15x33,5,23,5 cm. Significant signs of age and use, glass plates partly broken, wooden box damaged
Kategorie: Spielzeug