Katalognummer: 632 / Postennummer: 1124428
1 Teller (527), 1 Vase (7186), 1 Vase (rote Form-Nr. 6433), 1 Vase (6461), 1 einflammiger Kerzenhalter (8905, beschädigt), 1 Deckeldose (6031, Haarriss am Deckel) und 1 ovale Korbschale (7403). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| HEREND 7-piece convolute 'Rothschild', 20th cent: 1 plate (527), 1 vase (7186), 1 vase (red form no. 6433), 1 vase (6461), 1 single-flame candlestick (8905, damaged), 1 lidded box (6031, hairline crack to lid) and 1 oval basket bowl (7403). Slight signs of age and use.
Kategorie: Porzellan