Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1119785
unten rechts signiert: "ENZ". Mischtechnik auf Papier, HxB: ca. 29 x 23 cm (HxB Rahmen: ca. 52, 5 x 47 cm). Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Altersspuren).
| ENZ, BRIGITTA (1948), "Harlequin", signed lower right: "ENZ". Mixed media on paper, HxW: approx. 29 x 23 cm (HxW frame: approx. 52, 5 x 47 cm). Traces of age and rubbing. With frame (traces of age).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle