Katalognummer: 1666 / Postennummer: 1094436
im Vordergrund zwei Damen am Ufer, Öl/Leinwand doubliert, HxB: 71 x 87 cm (79 x 94 cm mit Rahmen). Altersspuren, Randspuren, fleckig, alt restauriert und retuschiert. Mit Rahmen (besch.).
| PAINTER 18th century, "Rural scene with house on the water and figures", oil/canvas relined, HxW: 71 x 87 cm (79 x 94 cm with frame). Signs of age, marginal traces, stained, old restored and retouched. With frame (damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle