Katalognummer: 1803 / Postennummer: 1122275
oben links mit silbernem Stift von Hand signiert, unten rechts nummeriert 62/100, Giclee/Leinwand, HxB: ca. 28x35,5 cm (31,5x39,5 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen. VERSO Etikett der Galerie. PROVENIENZ: Galerie Mensing, Berlin (Kopie der Bestätigung liegt bei).
| BRITTO, ROMERO (born 1963), "Close to You", Signed by hand in silver pen upper left, numbered 62/100 lower right, giclee/canvas, HxW: approx. 28x35.5 cm (31.5x39.5 cm with frame). Traces of age. With frame. VERSO label of the gallery. PROVENANCE: Galerie Mensing, Berlin (Copy of the confirmation is enclosed).
Kategorie: Graphiken