Katalognummer: 7503 / Postennummer: 710423
Silber, Marken 800, Perlrand, bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speisemessern, 12 Speiselöffeln, 3 versilberten Vorlegebesteckteilen (90 gestempelt), Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)