Katalognummer: 3307 / Postennummer: 1123122
Das dunkelblaue Mittelfeld ist mit einem "Fische-im -Teich" Muster gitterartig überzogen. die rote hauptbordüre ist mit einem Schildkrötmuster durchgemustert.. Zustand: Fransen aus Wolle, Kanten nachgebessert und beschädigt. Bitte bedenken Sie, dass Sie einen alten und gebrauchten Teppich erwerben, der Gebrauchsspuren und Schäden haben kann. Informieren Sie sich daher vor Abgabe Ihres Gebotes genau, auch über die Versandkosten, da der Zuschlag zur Abnahme verpflichetet. KEIN VERSAND IN DIE USA
| Oriental carpet.BIDJAR/PERSIA, 157x129 cm. The dark blue field is patterned with a “fish in the pond” pattern. The red main border is patterned with a turtle pattern. Condition: Wool fringes, edges repaired and damaged. Please keep in mind that you are purchasing an old and used carpet that may have signs of wear and damage. Before placing your bid, please find out more about the shipping costs, as the winning bid requires acceptance. NO SHIPPING TO THE USA
Kategorie: Teppiche