Katalognummer: 602 / Postennummer: 769594
Parzival. Bestehend aus 12 Speisetellern, 12 Suppentellern, 2 Deckelterrinen, Sauciere, 2 Ovalplatten, 4 Gemüseschüsseln und 12 Abendbrottellern. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, l. best.