Katalognummer: 632 / Postennummer: 772964
14 Suppen-/10 Speise-/7 Brotteller, 1 runde u. 1 eckige Platte, 2 ovale Platten, 1 runde Schüsseln, 1 eckige Schüsseln, 2 Anbietschälchen, 1 Sauciere/1 Deckelterrine, 1 Soßenlöffel, 1 Zahnstocherhalter, Alters- und Gebrauchsspuren, Dekor u. Tellerdurchmesser leicht abweichend, partiell best.