Katalognummer: 753 / Postennummer: 769929
bestehend aus fünf Wassergläsern und 4 Weinkelche. Farbloses Glas, verschiedenfarbig überfangen, feiner Schliffdekor mit Vogel- und Pflanzendarstellungen. Am Boden gemarkt. Min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 12/18 cm
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)