Katalognummer: 56 / Postennummer: 783740
Zwei Kreuzanhänger (ein Kreuz rückseitig besch.!), fein geschnitten (1x mit Kordelband m. Elfenbein-Kugeln und Schließe). Eine Brosche m. Bild von Liebenzell vor 1900, Fassung Elfenbein (besch. und rest.!).
Kategorie: Schmuck - Antik