Katalognummer: 602 / Postennummer: 776115
"PBR". Feine polychrome Blumenstaffage in schöner Farbgebung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Kaffeetassen mit UT und Kuchenplatte. Marken, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren