Katalognummer: 628 / Postennummer: 783293
Schuppendekor mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Mokkakanne, 2 Milchkännchen, Zuckerdose, 8 Kaffeetassen mit UT, 8 Desserttellern, 3 UT und Ovalschälchen. Blaue, bekrönte CC-Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.