Katalognummer: 0 / Postennummer: 746003
Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruachspatina, an den Ecken teilweise Gebrauchsspuren
Kategorie: Accessoires