Katalognummer: 0 / Postennummer: 883892
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Reißverschluss, Rindslederappliaktionen, goldfarbene Beschläge. Separater, verstellbarer Textilschulterriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und schöne Patina vorhanden.
Kategorie: Accessoires