Katalognummer: 7505 / Postennummer: 714003
Marken 800, bestehend aus 18 Speisegabeln, 17 Speiselöffeln, 18 Speisemessern (tlw. ungemarkt), 17 Obstgabeln, 15 Obstmessern, 12 Kaffeelöffeln, 11 Vorspeisenmessern (1x anderer Dekor, versilbert u. tlw. ungemarkt), 17 Vorspeisegabeln, 1 Vorlegemesser (anderer Dekor, ungemarkt), 12 Fischgabeln und 12 Fischmessern mit floralem Jugendstildekor. Monogrammiert, Altersspuren, min. besch., rest., Gewicht ohne Messer und Fischbesteck
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)