Katalognummer: 357 / Postennummer: 868845
Monogram Canvas, mit Nägeln verstärkter Lederbesatz, goldfarbene Messingecken und -beschläge, Ledergriff mit kräftiger Patina, herausnehmbares Einlegefach, Gebrauchsspuren, v. a. an Kanten u. Ecken, 1 Schlüssel anbei.
Kategorie: Accessoires