Katalognummer: 0 / Postennummer: 906408
m. sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct FEINES WEISS/VVSI-VSI. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe in Rosé-Gold 18K (getragen). Ref.: 4183. NP: ca. 11.000,- €! Mit CHOPARD-Etui! An Krone u. Gehäuse (seitlich) 2x deutlich best.!
Kategorie: Uhren - Herren