Katalognummer: 5606 / Postennummer: 720675
Dekor: Indisch Grün mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne mit Untersetzer, Teekanne, 11 Kaffeetassen, 12 UT, 12 Desserttellern, Milchkännchen mit Untersetzer, Zuckerdose, 3 Kucheplatten rund und oval, Tortenplatte mit Fuß, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren