Katalognummer: 0 / Postennummer: 898383
Monogram Canvas Serie. Geschmeidige Beutelform mit breitem Lederhenkel, Lederpaspelierungen, goldfarbene Plakettenappliaktion an Taschenfront, helles Alcantarainnenfutter mit diversen Innentaschen. Patina und leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires