Katalognummer: 1151 / Postennummer: 722632
aufwendige, polychrome Figurenstaffage in Landschaft, reiche Vergoldung. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Teetassen/UT, 6 Desserttellern, Alters- und Gebrauchsspuren, l. rest., minim. best.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)