Katalognummer: 0 / Postennummer: 889068
Monogramm-Desdign, Ecken und kanten mit Lederbesatz, mit RV uhnd Zahlenschloss, Innenaufteilung mit Fächern, Raumteiler und Gurten, etwas beschädigt, Gebrauchsspuren und Patina, Zahlenkomb. 1-0-0
Kategorie: Accessoires