Katalognummer: 6606 / Postennummer: 710618
dörfliche Idylle einer spätsommerlichen, holländischen
Flusslandschaft, mit Windmühle und figürlicher Staffage, Öl/Lwd., 48x66, u.li.sign., gerahmt, Lwd. min.besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde