Katalognummer: 0 / Postennummer: 913830
Akt. NP.: 760,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, Reißverschluss, Innenfach. Lederdetails. Patina und leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten!! Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Kategorie: Accessoires