Katalognummer: 600 / Postennummer: 778454
Dekor: Fleurs des Indes. Bestehend aus 1 Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 2 Kuchenplatten, 12 Kaffeetassen mit UT und 12 Desserttellern. Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren