Katalognummer: 641 / Postennummer: 784015
die Handhaben als Schmetterlinge gearbeitet, ziervergoldet. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Desserttellern, 10 Kaffeetassen mit 11 UT und 11 Mokkatässchen mit 12 UT. Ungemarkt, besch.