Katalognummer: 657 / Postennummer: 784245
polychromer Blumendekor, Ozierrandrelief und Ziervergoldung. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose und 6 Kaffeetassen mit 8 UT. Blaue, bekrönte CC-Marke, l. best., Alters- und Gebrauchsspuren.