Katalognummer: 667 / Postennummer: 784601
blauer Streublümchendekor. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Deckeldose, Väschen. Dazu MEISSEN Zwiebelmusterteller, Marken. Min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren