Katalognummer: 1838 / Postennummer: 783875
Farblithographien, bez. 'Nach der Natur gezeichnet von L. Janscha/Gestochen von J. Ziegler/Ruine zu Godesberg unweit Bonn/ Gesundheitsbrun zu Godesberg unweit Bonn/ Kloster Marienforst bey Godesberg unweit Bonn, ca. 34 x 44, gerahmt, stockfleckig.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)