Katalognummer: 1839 / Postennummer: 783877
Farblithographie, bez.'Gezeichnet nach der Natur von L. Janscha/Gestochen von J. Ziegler/Ansicht von Unkel/Ansicht der churkölnischen Residenz-Stadt Bonn/Churfürstliches Lust-Schloß Poppeldorf bey Bonn/Wien bey Artaria Comp., u. a. ca. 35 x 45, gerahmt, stockfleckig, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)