Katalognummer: 2807 / Postennummer: 784113
Korpus mit 4 Schüben und 1 Schreibklappe, Innen mit 10 Schüben mahagonifurniert mit floralen Intarsien, Schlüssel anbei, ca. 188 x 101 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Schreibklappe lose.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)