Katalognummer: 2817 / Postennummer: 784339
2-türiger Untersatz mit 2 Schüben, 2-türiger Aufsatz mit verglasten Füllungen, mit reichem floralem- und Jagdschnitzdekor, Aufsatz mit Innenbeleuchtung, Schlüssel anbei, ca. 245 x 145 x 56, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)