Katalognummer: 40 / Postennummer: 785497
Comites Respublicae diversas ob causas ab anno 1500 ad annum usq. 1600...', Argentinae (Straßburg) 1620, zahlreiche Stiche enthalten, bitte unbedingt ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)