Katalognummer: 78 / Postennummer: 786480
Spanien 1938', diese gerahmt und beschädigt, dazu Kriegsverdienstkreuz für Kriegs- und Kampfdienst des Spanischen Bürgerkrieges 1936-1939 und Erinnerungsmedaille an den Bürgerkrieg 1936-39, beide am Band mit Tragespange
Kategorie: Historika - (sonstige)