Katalognummer: 2824 / Postennummer: 855173
Mit goldfarbenen Metallapplikationen, frontseitig mit asiatischer Landschaftszenerie, 1 Schreibklappe innen mit 4 Schüben und Fächern, Schlüssel anbei, ca. 118,5 x 61,5 x 51(geöffneter Zustand), Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)