Katalognummer: 2534 / Postennummer: 668820
2 Löffel mit Emaildekor, Wappen und Krone, bez. '26. Mai 1842 - 1892', P. HERTZ, 2 Löffel (ca. 75 g) mit Wappen und Krone, bez. 'Herren vaere min Hiaelper 29. Jan. 1906', Gebrauchsspuren, minim. besch.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)