Katalognummer: 412 / Postennummer: 790852
Mit weiblicher Figur, Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Gewichte anbei, ca. 24 x 20, Werk ersetzt durch Batteriebetrieb, Zeiger, Pendel und Gewichte erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Uhren - Damen