Katalognummer: 632 / Postennummer: 790272
auf ovalem Sockel verliebtes Paar mit einem Lämmchen und Hund. Feine polychrome Staffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. G20, besch., Brandriss, H. ca. 19,5 cm