Katalognummer: 667 / Postennummer: 790517
reiche, polychrome Blumenbuketts, Ziervergoldung. Auf rechteckiger Plinthe ovoider Korpus mit volutenförmigen Handhaben. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alterssch., l. besch., H. ca. 30,5 cm